2019年度 試合結果(2019/4月〜2020/3月)

U-12(13期生)>6年生はこちら
U-11(14期生)>5年生はこちら
U-10(15期生)>4年生はこちら
U-9 (16期生)>3年生はこちら
U-8 (17期生)>2年生はこちら

  :勝ち :引き分け :負け   対戦相手チーム敬称略
  優勝:  準優勝:  3位:
▲TOP
U-12>6年生(13期生)
5月19日 U12 湖北リーグ(第4節)
  第1試合   5 ─ 1 長浜サウス
  第2試合   11 ─ 0 木之本2
5月12日 U12 湖北リーグ(第3節)
  第1試合   5 ─ 0 虎姫
  第2試合   0 ─ 0 木之本1
5月5日 U12 湖北リーグ(第2節)
  第1試合   3 ─ 0 長浜北
  第2試合   5 ─ 1 神照
4月29日 U12 湖北リーグ(第1節)
  第1試合   9 ─ 0 米原
  第2試合   0 ─ 0 びわ
4月27日 県選手権 湖北最終予選
  第1試合   0 ─ 0 木之本1
  第2試合   2 ─ 0 湖北
  第3試合   3 ─ 1 長浜北
4月21日 県選手権 湖北予選A
  第1試合   2 ─ 0 神照
  第2試合   0 ─ 0 湖北
  第3試合   1 ─ 2 びわ
4月14日 県選手権 湖北予選@
  第1試合   1 ─ 0 長浜北
  第2試合   12 ─ 0 米原
  第3試合   13 ─ 0 木之本
4月7日 神照スプリングカップ 2日目
  第1試合   2 ─ 1 木之本
  第2試合   0 ─ 0 長浜北
        PK 2 - 3
  第3試合   2 ─ 3 希望が丘
4月6日 神照スプリングカップ 1日目
  第1試合   4 ─ 0 坂田
  第2試合   0 ─ 0 野洲
  第3試合   2 ─ 3 旭丘
U-11>5年生(14期生)      ▲TOP
5月19日 浅井TM
  第1試合   2 ─ 0 坂田
  第2試合   4 ─ 2 彦根FC
  第3試合   0 ─ 3 大野SC
  第4試合   1 ─ 3 大野SC
5月11日 浅井TM
  第1試合   0 ─ 1 長浜北
  第2試合   0 ─ 2 長浜北
  第3試合   0 ─ 1 長浜北
5月6日 桐原東U-11 TM
  第1試合   0 ─ 1 桐原東
  第2試合   2 ─ 2 エランドール
  第3試合   2 ─ 0 桐原東
  第4試合   2 ─ 0 エランドール
4月29日 竜王SSS U-11 TM
  第1試合   0 ─ 1 青山
  第2試合   0 ─ 0 竜王
  第3試合   0 ─ 1 ジュニオール
  第4試合   0 ─ 4 花山
4月13日 南郷里TM
  第1試合   1 ─ 0 南郷里
  第2試合   4 ─ 0 南郷里
  第3試合   1 ─ 0 南郷里
  第4試合   1 ─ 0 南郷里
  第5試合   1 ─ 0 南郷里
4月7日 金田FC交流試合
  第1試合   0 ─ 2 日野
  第2試合   0 ─ 0 花山
  第3試合   3 ─ 3 金田
U-10>4年生(15期生)      ▲TOP
5月19日 亀山カップ(2日目)4位リーグ優勝
  第1試合   0 ─ 0 和邇
  第2試合   2 ─ 1 蒲生
  第3試合   2 ─ 1 湖北
5月18日 亀山カップ(1日目)
  第1試合   1 ─ 2 北野
  第2試合   2 ─ 0 花山
  第3試合   5 ─ 1 金田
  第4試合   1 ─ 2 金城
4月21日 オレンジカップ(第1回)
  第1試合   3 ─ 1 長良西SS
  第2試合   4 ─ 0 孫六安桜SS
  第3試合   9 ─ 0 三日月倶楽部
4月13日 南郷里TM
  第1試合   1 ─ 0 南郷里
  第2試合   1 ─ 2 南郷里
  第3試合   2 ─ 0 南郷里
  第4試合   0 ─ 1 南郷里
  第5試合   1 ─ 0 南郷里
U-9>3年生(16期生)       ▲TOP
5月12日 湖北チャレンジリーグ
  第1試合   8 ─ 1 びわ
  第2試合   2 ─ 1 亀山
  第3試合   2 ─ 2 プライマリー
        PK 1 - 2
  第4試合   4 ─ 1 南郷里
4月13日 南郷里TM
  第1試合   1 ─ 0 南郷里
  第2試合   0 ─ 1 南郷里
  第3試合   1 ─ 1 南郷里
  第4試合   3 ─ 0 南郷里
  第5試合   0 ─ 0 南郷里
U-8>2年生以下(17期生)     ▲TOP

MENU