2024年度 試合結果(2024/4月〜2025/3月)

U-12(18期生)>6年生はこちら
U-11(19期生)>5年生はこちら
U-10(20期生)>4年生はこちら
U-9 (21期生)>3年生はこちら
U-8 (22期生)>2年生はこちら

  :勝ち :引き分け :負け   対戦相手チーム敬称略
▲TOP
U-12>6年生(18期生)
6月1日 アミティエTM
  第1試合   0 ─ 3 A.Z.R
  第2試合   0 ─ 4 里東
  第3試合   0 ─ 1 アミティエ
  第4試合   0 ─ 6 アミティエ
5月25日 ディバインTM
  第1試合   0 ─ 4 ディバイン
  第2試合   3 ─ 0 中川
  第3試合   0 ─ 3 ディバイン
  第4試合   0 ─ 1 中川
  第5試合   0 ─ 1 ディバイン
  第6試合   0 ─ 2 中川
5月19日 U-12リーグ 第3節
  第1試合   7 ─ 0 神照Y
  第2試合   3 ─ 1 坂田
5月5日 U-12リーグ 第2節
  第1試合   0 ─ 5 米原
  第2試合   0 ─ 8 神照R
4月29日 U-12リーグ 第1節
  第1試合   0 ─ 3 大原
  第2試合   0 ─ 6 NFAC
4月14日 U-12選手権 湖北一次予選
  第1試合   0 ─ 3 長浜北
  第2試合   0 ─ 6 高月B
4月7日 神照スプリングカップ(2日目)
  第1試合   1 ─ 8 希望ヶ丘
  第2試合   1 ─ 6 COLORS
4月6日 神照スプリングカップ(1日目)
  第1試合   1 ─ 3 神照
  第2試合   2 ─ 2 旭丘
  第3試合   2 ─ 1 アドバンス
U-11>5年生(19期生)      ▲TOP
6月9日 彦根グリーンカップA(1位グループ)
  第1試合   1 ─ 1 愛知WS
  第2試合   1 ─ 3 矢倉
  第3試合   0 ─ 3 大宝
6月8日 彦根グリーンカップ@
  第1試合   2 ─ 1 晴嵐
  第2試合   5 ─ 0 彦根&旭森
  第3試合   3 ─ 0 八日市
4月20日 アミティエカップ 優勝
  第1試合   0 ─ 0 アドバンス
  第2試合   1 ─ 1 矢倉
  第3試合   11 ─ 0 アミティエ2
  第4試合   3 ─ 0 アミティエ1
5月12日 ライオンズカップ 準優勝
  第1試合   2 ─ 0 高月
  第2試合   0 ─ 6 大原
       PK  2 - 1
  第3試合   2 ─ 1 南郷里
  第4試合   0 ─ 4 びわ
5月4日 里東minicup
  第1試合   1 ─ 8 DCM
  第2試合   0 ─ 6 ロディア
  第3試合   2 ─ 0 桐原
  第4試合   0 ─ 2 里東
4月28日 竜王SSS TM
  第1試合   0 ─ 2 A.Z.R
  第2試合   1 ─ 2 竜王
  第3試合   2 ─ 4 里東
  第4試合   0 ─ 7 深草
4月20日 アミティエカップ 優勝
  第1試合   0 ─ 0 アドバンス
  第2試合   1 ─ 1 矢倉
  第3試合   11 ─ 0 アミティエ2
  第4試合   3 ─ 0 アミティエ1
U-10>4年生(20期生)      ▲TOP
 6月8日 湖北フェスタ
  第1試合   0 ─ 20 南郷里
  第2試合   0 ─ 11 高月
  第3試合   0 ─ 6 湖北
 5月25日 高月TM
  第1試合   0 ─ 7 湖北
  第2試合   0 ─ 7 高月
5月11日 坂田TM
  第1試合   0 ─ 11 坂田
  第2試合   0 ─ 15 湖北
  第3試合   0 ─ 11 坂田
  第4試合   0 ─ 5 湖北
U-9>3年生(21期生)       ▲TOP
6月2日 竜王TM
  第1試合   3 ─ 0 守山
  第2試合   4 ─ 3 MIROKU
  第3試合   0 ─ 4 竜王
5月26日 FCオリベ多治見Jr.フットサル大会
  第1試合   1 ─ 7 大成
  第2試合   0 ─ 4 スパローズ
  第3試合   0 ─ 10 恵那
U-8>2年生以下(22期生)     ▲TOP
5月19日 ディバインTM
  第1試合   0 ─ 9 ディバイン
  第2試合   0 ─ 6 中川
  第3試合   0 ─ 6 ディバイン
  第4試合   0 ─ 4 ディバイン
  第5試合   0 ─ 3 ディバイン
4月27日 キッズサッカーイベント in彦根
  第1試合   2 ─ 4 金城
  第2試合   1 ─ 3 エスピ
  第3試合   0 ─ 2 金田
  第4試合   0 ─ 1 金城
  第5試合   0 ─ 3 エスピ
  第6試合   0 ─ 2 金田
4月13日 米原JFC U-8 TM
  第1試合   0 ─ 5 米原
  第2試合   2 ─ 2 金城
  第3試合   0 ─ 2 愛知WS
  第4試合   0 ─ 1 米原
  第5試合   1 ─ 3 金城
  第6試合   0 ─ 1 愛知WS

MENU