2018年度 試合結果(2018/4月〜2019/3月)

U-12(12期生)>6年生はこちら
U-11(13期生)>5年生はこちら
U-10(14期生)>4年生はこちら
U-9 (15期生)>3年生はこちら
U-8 (16期生)>2年生はこちら

  :勝ち :引き分け :負け   対戦相手チーム敬称略
  優勝:  準優勝:  3位:
▲TOP
U-12>6年生(12期生)
8月12日 浅井TM
  第1試合   0 ─ 1 南郷里
  第2試合   3 ─ 0 PREDU
  第3試合   1 ─ 4 南郷里
  第4試合   6 ─ 0 PREDU
8月11日 U-12 湖北リーグ第5節
  第1試合   22 ─ 0 長浜サウス
  第2試合   1 ─ 0 びわ
8月5日 木之本ライオンズカップ
  第1試合   1 ─ 2 びわ
  第2試合   2 ─ 1 長浜北
7月21日 虎姫カップ 3位
  第1試合   2 ─ 0 坂田
  第2試合   1 ─ 1 青山
        PK 0 - 1
  第3試合   3 ─ 1 虎姫
7月16日 U-12 湖北リーグ第6節
  第1試合   1 ─ 1 大原
  第2試合   5 ─ 0 NFAC
7月15日 びわ少年サッカー大会 4位敢闘賞
  第1試合   2 ─ 1 元城
  第2試合   3 ─ 0 玉川
  第3試合   2 ─ 4 湖北
  第4試合   0 ─ 1 菩提寺
7月1日 U-12 湖北リーグ第4節
  第1試合   1 ─ 2 南郷里
  第2試合   8 ─ 0 木之本
6月2日 U-12 湖北リーグ第2節
  第1試合   3 ─ 0 坂田
  第2試合   4 ─ 2 虎姫
5月20日 U-12 湖北リーグ第3節
  第1試合   4 ─ 1 湖北
  第2試合   2 ─ 0 米原
5月6日 U-12 湖北リーグ第1節
  第1試合   8 ─ 0 長浜北
  第2試合   3 ─ 1 神照
5月4日 第4回 Fu〜Wa CUP 2日目 準優勝
  第1試合   3 ─ 2 西郷
  第2試合   2 ─ 1 蒲生
  第3試合   0 ─ 1 UNICO
5月3日 第4回 Fu〜Wa CUP 1日目
  第1試合   13 ─ 0 Fu〜Wa
  第2試合   3 ─ 5 UNICO
  第3試合   3 ─ 2 ジェネス
  第4試合   4 ─ 1 西郷
4月30日 県選手権 湖北最終予選
  第1試合   0 ─ 0 米原
  第2試合   0 ─ 1 大原
  第3試合   2 ─ 3 湖北
4月29日 びわTM
  第1試合   0 ─ 1 びわ
  第2試合   2 ─ 1 大虫
  第3試合   0 ─ 0 大虫
  第4試合   2 ─ 2 びわ
4月22日 県選手権 湖北二次予選
  第1試合   1 ─ 1 大原
  第2試合   3 ─ 0 虎姫
  第3試合   1 ─ 2 びわ
4月15日 県選手権 湖北一次予選
  第1試合   1 ─ 0 米原
  第2試合   15 ─ 1 長浜北
  第3試合   7 ─ 0 NFAC
4月8日 湖北TM
  第1試合   1 ─ 3 湖北
  第2試合   0 ─ 5 びわ
4月1日 神照スプリングカップ 2日目 準優勝
  第1試合   2 ─ 0 神照
  第2試合   5 ─ 0 平群
  第3試合   2 ─ 2 長野
        PK 2 - 1
  第4試合   0 ─ 4 旭丘
3月31日 神照スプリングカップ 1日目
  第1試合   2 ─ 0 米原
  第2試合   5 ─ 0 長浜サウス
  第3試合   1 ─ 2 びわ
  第4試合   5 ─ 1 木之本
U-11>5年生(13期生)      ▲TOP
8月12日 浅井TM
  第1試合   0 ─ 1 PREDU
  第2試合   0 ─ 2 桐原
  第3試合   5 ─ 0 PREDU
  第4試合   2 ─ 1 桐原
8月11日 亀山交流戦
  第1試合   5 ─ 0 名森
  第2試合   0 ─ 2 亀山
  第3試合   1 ─ 1 豊栄
  第4試合   2 ─ 1 バンブーシュート
7月28日 浅井TM
  第1試合   2 ─ 5 PREDU 5/6年
  第2試合   0 ─ 3 PREDU 5/6年
  第3試合   0 ─ 0 PREDU 5/6年
  第4試合   1 ─ 4 PREDU 5/6年
7月1日 安土TM
  第1試合   4 ─ 0 安土SH
  第2試合   2 ─ 0 桐原東
  第3試合   1 ─ 1 桐原東
  第4試合   5 ─ 0 安土SH
6月24日 亀山チビリンTM
  第1試合   0 ─ 3 桐原JFC
  第2試合   4 ─ 1 亀山
  第3試合   0 ─ 4 大宝
  第4試合   0 ─ 7 A.Z.R
6月10日 第1回彦根グリーンカップ(2日目)準優勝
  第1試合   2 ─ 0 五個荘
  第2試合   1 ─ 0 八日市
  第3試合   1 ─ 2 野洲
6月9日 第1回彦根グリーンカップ(1日目)
  第1試合   1 ─ 0 Predu
  第2試合   1 ─ 0 竜王
  第3試合   2 ─ 1 今津
5月27日 湖北カップ
  第1試合   0 ─ 1 湖北
  第2試合   1 ─ 0 神照
  第3試合   7 ─ 0 坂田
  第4試合   3 ─ 0 虎姫
5月19日 浅井TM
  第1試合   4 ─ 1 虎姫
  第2試合   3 ─ 0 虎姫
  第3試合   3 ─ 1 虎姫
  第4試合   3 ─ 1 長浜北
  第5試合   5 ─ 0 神照
  第6試合   1 ─ 1 長浜北
  第7試合   3 ─ 1 神照
5月4日 ヴォンゴーレ交流戦
  第1試合   1 ─ 2 瀬田北
  第2試合   2 ─ 2 A.Z.R
  第3試合   0 ─ 1 三津浜
  第4試合   0 ─ 1 ヴォンゴーレ瀬田
4月29日 浅井TM
  第1試合   0 ─ 3 彦根
  第2試合   0 ─ 2 今津
  第3試合   2 ─ 0 金田
  第4試合   0 ─ 0 彦根
4月14日 浅井TM
  第1試合   1 ─ 2 日野
  第2試合   1 ─ 2 旭森
  第3試合   1 ─ 1 湖北
  第4試合   4 ─ 0 日野
U-10>4年生(14期生)      ▲TOP
8月12日 竜王SSS交流戦
  第1試合   2 ─ 2 MIROKU FC
  第2試合   2 ─ 1 八幡サッカーメイツ
  第3試合   0 ─ 1 竜王SSS
8月5日 木之本ライオンズカップ
  第1試合   7 ─ 0 木之本
  第2試合   0 ─ 0 びわ
  第3試合   0 ─ 0 湖北
8月4日 長浜サマーカップ
  第1試合   0 ─ 0 びわ
  第2試合   5 ─ 0 米原
  第3試合   0 ─ 6 長浜北Y
  第4試合   1 ─ 0 亀山
7月28日 浅井TM
  第1試合   0 ─ 4 PREDU
  第2試合   0 ─ 3 PREDU
  第3試合   2 ─ 2 PREDU
6月24日 湖北フェスタ 敢闘賞
  第1回戦   13 ─ 0 長浜サウス
  第2回戦   4 ─ 1 大原
  準決勝     0 ─ 1 びわ
  3位決定戦  1 ─ 3 湖北
6月10日 オレンジカップ 第3回定期戦リーグ 優勝
  第1試合   3 ─ 1 美濃SS
  第2試合   8 ─ 1 精義SS
  第3試合   3 ─ 0 北方JFS
6月2日 日野SCカップ 優勝
  第1試合   2 ─ 0 桐原東
  第2試合   4 ─ 0 プライマリーSC
  第3試合   4 ─ 1 安土SH
5月27日 オレンジカップ 第2回定期戦リーグ 準優勝
  第1試合   6 ─ 2 西濃シティー
  第2試合   7 ─ 0 湖北
  第3試合   0 ─ 4 尾西FC
5月20日 亀山カップ 2日目
  第1試合   3 ─ 0 蒲生
  第2試合   1 ─ 5 湖北
  第3試合   2 ─ 1 中洲
5月19日 亀山カップ 1日目
  第1試合   3 ─ 2 大宝
  第2試合   2 ─ 2 プライマリー
  第3試合   2 ─ 0 京都紫
  第4試合   0 ─ 5 和邇
4月30日 イブキサッカースタジアム交流戦
A  第1試合   0 ─ 3 長浜北A
  第2試合   5 ─ 0 米原
  第3試合   3 ─ 1 高月
B  第1試合   3 ─ 1 長浜北B
  第2試合   0 ─ 1 阪田
  第3試合   1 ─ 4 大原
 4月22日 オレンジカップ 第1回定期戦リーグ 準優勝
  第1試合   1 ─ 3 養老KS
  第2試合   6 ─ 0 三日月倶楽部
  第3試合   0 ─ 0 岐阜西SC
U-9>3年生(15期生)       ▲TOP
5月20日 湖北チャレンジリーグ
  第1試合   1 ─ 5 旭森
  第2試合   0 ─ 4 南郷里
  第3試合   2 ─ 1 びわ
  第4試合   0 ─ 5 亀山
U-8>2年生以下(16期生)     ▲TOP
6月30日 びわTM
  第1試合   0 ─ 4 DMNE
  第2試合   3 ─ 0 愛知WS

MENU